Асем
asemohka90
Асем·В ожидании первенца

девочки доброй ночи !!! Поделитесь с опытом у кого был КС? Сказали мне что будут делать КС😔 потому что ребенок в тазовом предлежании (ягодичное)? 🤞😥

Комментарии

aselia_2206
Асель М·Мама дочки-младенца

У меня было также, кс при ягодичном . Все прошло хорошо! Не переживайте!Главное , после операции чтоб кишечник хорошо заработал )))

Нравится Ответить
asemohka90
Асем·В ожидании первенца

@katerina_zaeva спасибо!

Нравится Ответить
katerina_zaeva
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня было ЭКС, все прошло отлично, главное после операции двигаться больше, для молока питье обильное и желательно тёплое, частые прикладывания

Нравится Ответить