Зай
zay8595
Зай·Мама двоих (младенец)

Девочки у грудничка нормально 37 темп ?говорят у маленьких так бывает

Комментарии

tamara1127
Тамара Баркова·Мама двоих (младенец)

Возможно перегрели, раскройте, или после еды и сна темп.подымается

Нравится Ответить
tamara1127
Тамара Баркова·Мама двоих (младенец)

Да нормально, до 37,5

Нравится Ответить