Ксения
mirumi
Ксения·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый вечер! Поделитесь рейтингом детских садов в Дзержинском районе ! Какие хорошие на Ленина! Мы у ДКЖ живём , поэтому мне бы посмотреть что-то по близости ! Буду очень признательная за Ваши рекомендации!!!🙏🏻

Комментарии

dashaku
Даша·Мама сына (2 года)

@daryaageeva плохой садик? Просто живу рядом, рассмотриваю по близости

Нравится Ответить
mirumi
Ксения·Мама дочки (2 года)

@aburylova, Надо рассмотреть ) а вот ещё однажды мне говорили , что садик от Нефтяника крут) что он новый , а про него слышали?

Нравится Ответить
a0331a
ААА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mirumi, про петропавловскую не слышала, на Голева хвалят

Нравится Ответить
mirumi
Ксения·Мама дочки (2 года)

@aburylova, спасибо , Анна! Я вот тоже здесь нигде поблизости сады не замечала ... А слышали что-нибудь про 55 или 90 на Петропавловской? На Голева ещё говорят есть

Нравится Ответить
a0331a
ААА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тут на районе хороших садов точно нет, если только жд попробовать, он внизу по Малкова

Нравится Ответить
a0331a
ААА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Рассмотрите сады на Чайковского/стаханке вроде неплохие

Нравится Ответить
ann_perm
Анна·Мама троих детей

24 садик на барамзиной/Гатчинской тоже не айс. Но есть неплохие воспитатели, заведующая ужасна .

Нравится Ответить
mirumi
Ксения·Мама дочки (2 года)

@daryaageeva, спасибо Вам за это предостережение 🙏🏻🌸🌸🌸

Нравится Ответить
darya989
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

вроде только рейтинг школ есть,сады -только личный опыт !надо смотреть на воспиток,у заведующей как с головой!садик около универсама туда лучше не соваться!

Нравится Ответить