Svetik
ss955077
Svetik·В ожидании первенца

Девочки! Меня сегодня ошарашили.Могут ли ошибиться с полом ребенка на узи .Кого не встречу-все в один голос кричат-живот у тебя на мальчика, а мы уже все купили для девочки?У кого были случаи -пророчили девочку, а родился мальчик или наоборот?..

2

Комментарии

galina_pryimak
galina_pryimak·В ожидании первенца

Так от формы живота пол ребёнка не зависит 😎 это просто особенность развития малыша 👶так же и с изжогой, рост волос никак не влияет на появление изжоги

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам писюн показали.

Нравится Ответить
toriig2017
Виктория·В ожидании первенца

Мне по животу все девочку говорят. А все 6 УЗИ мальчик.

Нравится Ответить
naschies
🔻Ленивая мама🔻·Мама сына-младенца

мне все говорили,что рожу девочку. На УЗИ показало мальчика,мальчика и родила

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·В ожидании первенца

Я тоже до конца не уверенна. Предпочитаю цвета унисекс, но бант на плед — розовый.)) Но не переживаю. Купят если что. Это не самое главное.

Нравится Ответить
ellen17
Елена Фёдорова ·В ожидании первенца

Мне КАЖДЫЙ кто меня видит, говорят - мальчика ждёте? Нет, мы ждём ДЕВОЧКУ)) И таких знатоков человек 15 уже было)

Так вот вчера была на УЗИ, попросила заодно пол посмотреть, так мне нашу писюличку на весь экран показали 👧🏻 Так что уже без сомнений))

Нравится Ответить
tobeamom
Alesya·Мама сына-младенца

На узи причандалы сына не нужно было и озвучивать их четко видно)))как можно ошибиться))

Нравится Ответить
ss955077
Svetik·В ожидании первенца

@nikusi4ka Я верила -до сегодняшнего дня, пока не узнала, что ещё и так может быть.Вот и думаю теперь, -а вдруг...

Нравится Ответить
v_markovskaya
Ripa Viktoriya·Мама дочки-младенца

Мне все говорили, что по народным приметам у меня мальчик. Перед родами даже снилось, что родила мальчика а его в родзале во в е розовое одевают😂🙈

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·Мама дочки-младенца

Мне так когда то в конце срока приснился сон что у меня мальчик сказали на УЗИ это было в мой день Ангела я тоже смеялась говорю может знак но нееее девочка 😀

Нравится Ответить
s_mamochka_
А·Мама дочки-младенца

Ошибиться на узи могут в крайних случаях (но вы же не раз там были, если несколько раз сказали что девочка, то почему не верить?), но народные методы определения еще более не точные. Даже в интернете почитайте - одни источники говорят одно, другие - противоположное🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына-младенца

@ss955077, нет имела ввиду что люди за девочку болтали а по узи мальчик

Так и родился)

Нравится Ответить
ss955077
Svetik·В ожидании первенца

@oxibi Да я то все это умом понимаю, но занозой засел в голову сегодняшний рассказ знакомой, что она со своим первенцем выписывалась во всем розовом, а все УЗИ говорили девочка...

Нравится Ответить
kseniabialkovska
Ксюша ·В ожидании первенца

По формі живота нічого не визначають. Він залежить від розміру дитинки і як вона сидить там.

Але, у мене тільки в страшному сні таке. Морально (та і повністю) готуватися до одного, а з роддомі привезти зовсім іншого - я не хочу навіть уявляти

Нравится Ответить
masha.polsha
Masha Polsha·В ожидании первенца

Ну вы простите, но это если я буду делать УЗИ - тогда да.

На то они и специалисты, раза минимум 3-4 за всю беременность вы проходите УЗИ (я вообще каждый месяц🤪)

Как можно допустить ошибку?

И гадание 🔮 по животу - это бред.

Нравится Ответить
ss955077
Svetik·В ожидании первенца

@nikka11111 То Вы только в роддоме узнали?

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына-младенца

Мне тоже все вокруг говорили девочка)по всем узи и в итоге мальчуган ))

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·Мама дочки-младенца

Бред я имею ввиду форма животика))))

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (2 года)

Все может быть

Нравится Ответить