Наталья
natalia331
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто водил дитё в соляную пещеру? Есть какой-то эффект? Какие хорошие в городе пещеры, а какие не очень? Может в Умку на пр. Ленина кто ходил?

Комментарии

e_olga

Чтобы был эффект, нужно идти в пещеру, где соблюдаются все сан условия. В городе врятли найдёте, особенно коммерческую... не обрабатывается там ничего и детей больных приводят, одним словом- пользы 0, рассадник болячек!

Нравится Ответить
anechka.89
Анечка Додонова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы ходили со старшим на Южку. Ребенку играть там нравилось. По эффекту незнаю точно, он болел постоянно в садике, после пещеры осень проходили нормально. Может от нее, а может просто подокреп.

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

Я слышала. Но что то не очень хорошие отзывы.

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не фига нет эффекта(

Нравится Ответить