Я
babystar
Я·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
post image

Девочки,расскажите как оформить загран паспорт ребенку. Через МФЦ?И какие документы?

Комментарии

pandenish
Панденыш·Мама дочки (1 год)

Тоже через госуслуги делала. Можно и через мфц конечно, но пошлина без скидки ( через госуслуги 30% скидка) и очереди там, запись на месяц где-то. И те и те посредники, по срокам одинаково будет, все от ведомства зависит

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (1 год)

Я делала ребёнку загран старого образца,там все максимально просто-заходите в госуслуги,заполняете анкету и вставляете фото,мы делали в ателье,потом эту же фотографию с собой при получении паспорта,из документов свидетельство о рождении,квитанция об оплате госпошлины и вроде как все)там все напишут вам,моему сыну паспорт сделали за 2 недели

Нравится Ответить
munies
Алеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы сначала относили документы, а потом второй раз приходили за паспортом? Или за один заход сразу все?

Нравится Ответить