Анна Мельникова
annsosova19
Анна Мельникова·В ожидании первенца

Девули, подскажите пожалуйста, в нашем роддоме дают сорочку при поступлении на роды? Я понимаю, что нужно брать свою с собой, просто интересуюсь)

1

Комментарии

antonova_alla88
Alla ·Мама сына-младенца

Довольно откровенный наряд мне выдали , титьки и попа наружу😂😂😂 но там пофиг, все такие))))

Нравится Ответить
alyonass13
Алёна💙·Мама сына-младенца

В родзале дают сорочку, похожую на наволочку с прорезями 😅🙈

Нравится Ответить
solnishk0
Наталья·Мама сына (1 год)

@maksimenkoaa1997 😅😅😅

Нравится Ответить
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама дочки-младенца

@solnishk0 хоть не я одна такая)))

Нравится Ответить
solnishk0
Наталья·Мама сына (1 год)

И мне никто ничего не давал, а т.к. было уже не до таких вопросов я не спрашивала)

Нравится Ответить
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне никто ничего не дал) в огонии и Я не спросила) пришлось новую свою выбросить..

Нравится Ответить
m_a_r_y_a
Мария·Мама двоих (младенец)

В приемном вы переодеваетесь в своё, идёте в родовое там вам дают, потом после родов в своё переодеваетесь

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (1 год)

Дают конечно, приносят в пиедродовую и переодеваетесь

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына-младенца

В родзале дают хотите Вы этого или нет))

Нравится Ответить