Татьяна
ta74
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, покупаем ребёнку «взрослую» кровать (ребёнку 1,8) встал вопрос о выборе матраса. Что посоветуете пружинный или беспружинный? Перечитала кучу статей в интернете и только сильней от них запуталась..у каждого свои минусы и плюсы, совсем не знаю на чем остановится.. 🤦🏼‍♀️

Комментарии

morskaya
Марина🌊·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Беспружинный

Нравится Ответить
prawy
Алена·Мама сына (2 года)

Купили беспружинный, не охотно ложится, прыгать то мимо, вот так

Нравится Ответить
lelik2608
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Консультировались в трех фирмах, везде посоветовали ортопедическую пену (это беспружинный), средняя жесткость, даже я со своей больной спиной оценила👍👍👍по цене выгоднее в Конкорд

Нравится Ответить
linadayanova
Ангелина Даянова·Мама дочки (3 года)

Я тоже была в замешательстве, купила беспружинный, в итоге прыгает на родительской пружинной кровати) на своей почти нет)))

Нравится Ответить