Лилия
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, как взять квартиру в ипотеку, если белая зарплата копейки?( Куда идти, куда податься(

Комментарии

lilechka-miss
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@lora52, по форме банка отказываются делать на работе

Нравится Ответить
lora52
Лариса·Мама сына (1 год)

@lilechka-miss, можно подать заявку со справкой по форме банка, во всех банках это практикуется. Если нужна помощь, обращайтесь, подрабатываю брокером

Нравится Ответить
lora52
Лариса·Мама сына (1 год)

@ksusha19, банки не дураки, часто запрашивают справку из пенсионного фонда, и все зря потраченные деньги на ндфл

Нравится Ответить
ksusha19
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@lilechka-miss, да многие риэлторы работают с фирмами )

Нравится Ответить
goberman
Маришка·Мама дочки (2 года)

@shere, у меня такой же случай..втб по форме банка

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки (2 года)

@xis, к сожалению, в такой стране и с такими сотрудниками мы живем 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки (2 года)

@lilechka-miss, ну потому что это подделка документов. Это одна статья УК РФ.

Они же типа платят меньше.

А это ещё одна статья... зачем им рыть самим себе могилу?

Нравится Ответить
lena2425
Лена·Мама сына (1 год)

@lilechka-miss боятся что все таки налоговая узнает 🤷у меня мужу не дали такую справку на работе, хотя сам банк предлогал такой вариант (ВТБ), у них это называется справка по форме банка

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@mamanya_elini, почему многие компанию бояться писать липовый доход?( если через налоговую не проверяют

Нравится Ответить
nonames123456

@mamanya_elini я в курсе) и про закон тоже) просто я два с половиной года работала в андеррайтинге) Вы очень молодец, не все как Вы) подтверждали и в достаточно крупных организациях) зависит от сотрудника)))

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки (2 года)

@xis, я 10 лет работаю в службе персонала и ни разу так не говорила. Это разглашение конфиденциальной информации. За это в нормальной компании и уволить могут)

Нужно просто отвечать, что Вам предоставлены справки, там вся информация по зп.

Нравится Ответить
nonames123456

@mamanya_elini обычно со слов сотрудника банка подтверждение идёт. Типа сотрудник спрашивает: столько может получать? И бух/кадры отвечают да или нет)

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки (2 года)

Банки звонят, но ни один компетентный бухгалтер или сотрудник ок не будем озвучивать суммы по телефону не известным людям. Максимум подтвердят занятость.

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@xis, да это очень здорово👍

Нравится Ответить
nonames123456

@lilechka-miss проверяют. Могут проверить звонком на работу,в бухгалтерию. Если там подтвердят,то может прокатить. Через налоговую и пенсионный не проверяют.

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@ksusha19, где ?)

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@lena471267, увы у нас нет такой суммы(

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@shere, а банки не проверяют потом?

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

@shere а через налоговую не проверяют?

Нравится Ответить
lena471267
Елена Анисимова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы брали без подтверждения дохода,по двум документам,но вносили сразу 50% первоначальный взнос

Нравится Ответить
ksusha19
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Покупать справку

Нравится Ответить