Дария
zhan.dariya
Дария

Девочки привет,как вы справлялись с токсикозом?Ничего не помогает сейчас 9неделя.Каждый день хожу в дневной стационар на капельницы,хофитол тоже не помог.Завтра сказала гепадиф принести будут его капать с глюкозой.Сил уже нет на работу не хожу постоянно в постели.

2

Комментарии

damiq
Damira ·В ожидании первенца

Мне айран в стаканчиках соленый помогал. И тан, коже. Благодаря им не скинула в весе, так как ничем не могла питаться. Сейчас отпустило. Но иногда по утрам ощущение, будто вышла с каруселей ещё осталось.. надеюсь пройдёт.

Нравится Ответить
ay.md
Int S·В ожидании первенца

Тыквенное масло мне помогало, я еще пила хофитол и церукал.

Нравится Ответить
assiya.kassanova
Assiya Kassanova·Мама сына (3 года)

Мне Мотилиум только помогал

Нравится Ответить
sara1995
Кожахметова Сара·Мама дочки-младенца

У меня тоже был сильный таксикоз пришлось уйти с работы лежала в больнице под системой.. иногда чуть помогал лимон и все.. таксикоз был до 38 недель так что как таксикоз закончится по больше кушайте и отдыхайте обязательно витамины ..а то у нас из за этого таксикоза вес маленький

Нравится Ответить
victoria.shakeeva
Виктория Шакеева ·В ожидании первенца

@lyolya1 меня рвало мало, но после каждого полноценного приема пищи, так что весь период токсикоза пила бульоны и ела огурцы....больше организм ничего не воспринимал (

Нравится Ответить
aliyas1
Aliya·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@victoria.shakeeva, 8??? Вот это вас тошнило 😳 я скинула 4 при первой беременности при том что рвало меня 3-5 раз в день, я думала это много)

Нравится Ответить
mislamanatolevna
Masha·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

А ещё аскарбинка в таблетках очень хорошо помогает , лимонная вода , выпивала минут через 7 отпускало ну правдой не надолго , вообще не вставала капали глюкозу с актовигином

Нравится Ответить
svetlana_absattarovna

Меня спасала сухая пища, типа гречки отварной, картошки, по минимуму воды и только после приёма пищи.. но это всё индивидуально. Ещё избегала продуктов от которых тошнило, старалась не открывать лишний раз холодильник 😅

Нравится Ответить
mislamanatolevna
Masha·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Глюкоза поможет

Нравится Ответить
d0614
Диана·Мама двоих (младенец)

Только капельницы спасли лежала в больнице 5 дней в день 5 капельниц ставили потом поменьше

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Имбирный чай попробуйте

Нравится Ответить

Холодные мандарины и помидоры спасали, тошнило постоянно

Нравится Ответить
askhatiko
Assya·В ожидании первенца

Меня только капельницы спасли. Я в больнице лежала несколько дней, ничего не ела. Через 3 для полегчало.

Нравится Ответить
zhan.dariya

@dianarysbekova, у меня рвота начиналось с после обеда и до ночи где то 25 раз просто позывы

Нравится Ответить
ig_hi_007
👑·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 1ой беременностью так же как и вы мучалась, лежала под системами, в машине вообще не могла ездить...постоянно лежала. Главное потерпеть и после 12 недель пойдет на спад токсикоз. Мне помогали тыквенные семечки, хорошо тошноту сбивали, и боржоми помогал.

Нравится Ответить
zhan.dariya

Вчера немного полегчало думала на работу завтра пойду,а сегодня опять 25

Нравится Ответить
tuliptu
Diana·Мама двоих (младенец)

Оооо, помню свой токсикоз страшный, думала это никогда не закончится🤦🏻‍♀️😭 но мне отказали в капельнице, так как рвота была в пределах нормы по количеству раз 🙄 ничего не помогало, лежала и страдала... стало отпускать только к 12 неделе, может чуть раньше. Даже не знаю, чем бы вам помочь... ну потерпите.. все пройдёт 🙏🏻

Нравится Ответить
mrs.posh

Меня спасали мандарины зимой это было

Нравится Ответить
zhan.dariya

Я практически не ем,витамины вообще не переношу

Нравится Ответить
aida_b
Aida Bury·В ожидании первенца

С сильным токсикозом справляюсь только так: ем часто и маленькими порциями даже когда очень тошнит. Как ни странно помогает, в первую беременность не ела ничего и зря((

Нравится Ответить
katena260594
Павленко ЕКАТЕРИНА ·В ожидании первенца

А Витамины пьете?Меня спасал Витрум принатал форте и сок виноградный!

Нравится Ответить
zhan.dariya

Я уже скинула 4 кг за 3 недели

Нравится Ответить
victoria.shakeeva
Виктория Шакеева ·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало.... Я уже даже живой себя не чувствовала....думала никогда это не закончится!

Но с 12 недель начало отпускать и я снова как будто задышала....

Но могу выделить один плюс! Я скинула 8 кг и благодаря этому на поздних сроках особо не поправилась)

Нравится Ответить
zhan.dariya

Добрый день

Нравится Ответить
zhan.dariya

Рвота хоть прекратилось сейчас,тошнит постоянно

Нравится Ответить
venera198834

Здравствуйте!у вас рвота или просто тошнота?

Нравится Ответить