Елена Савченко
savhenko8909
Елена Савченко·В ожидании первенца

Ой девочки я в восторге)))🤗🤗🤗🤗🤗🤗была в 20 роддоме на дне открытых дверей)😋😋😋😋😋я в восторге 👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍только туда и всем советую😌👌

5

Комментарии

alenaengar
Алена·Мама дочки-младенца

Рожала там в январе бесплатно . Всё супер 👍 врач Пиманов воще улет👍😊 и послеродовом все очень клевые

Нравится Ответить
asergeevna89
Анастасия Иоанова·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@savhenko8909 я там была, но не на дне открытых дверей, просто интересно что в роддоме может быть за день открытых дверей! Что же там такого показывают и рассказывают!? Я 13 уже на госпитализацию!)

Нравится Ответить
savhenko8909
Елена Савченко·В ожидании первенца

@slana1, и все было супер

Нравится Ответить
savhenko8909
Елена Савченко·В ожидании первенца

Естественным

Нравится Ответить
svetlana55555
SVETLANA ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@savhenko8909, ну вот два раза рожали естественным путём или кс?

Нравится Ответить
savhenko8909
Елена Савченко·В ожидании первенца

@slana1, когда

Нравится Ответить
svetlana55555
SVETLANA ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@savhenko8909, у вас были ер?

Нравится Ответить
savhenko8909
Елена Савченко·В ожидании первенца

@annamishina1, а ну понятно а я про Москву 20 на первомайской

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына (1 год)

@savhenko8909 Зеленоград

Нравится Ответить
savhenko8909
Елена Савченко·В ожидании первенца

@slana1, волкодав дядька с юмором

Нравится Ответить
savhenko8909
Елена Савченко·В ожидании первенца

@annamishina1, это где у вас такое

Нравится Ответить
savhenko8909
Елена Савченко·В ожидании первенца

@asergeevna89, сходите на день открытых дверей увидите там жить можно

Нравится Ответить
svetlana55555
SVETLANA ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@marysporan, кто у вас был врач?

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына (1 год)

День открытых дверей не показатель😀. Они красиво все рассказывают, а на деле совсем иначе. У нас деньги за эпидуралку выманивают, даже если она по показаниям

Нравится Ответить
asergeevna89
Анастасия Иоанова·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Как раз сегодня взяла направление туда, что там интересного? Чем отличается от других!?)))

Нравится Ответить
savhenko8909
Елена Савченко·В ожидании первенца

Да на первомайской я рожала 2 раза и поеду третий и не жалею просто супер там

Нравится Ответить
marysporan
Мария·Мама двоих (младенец)

Который на Первомайке?? Я там 2 раза рожала, и если придётся ещё третий раз пойду 🤗🤗

Нравится Ответить
aa.zhilyaeva
Zhilyaeva Alena·В ожидании первенца

Жаль что все на дне открытых дверей и заканчивается ...((

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Родной 20 роддом 😍

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына (1 год)

У них у всех на дне открытых дверей все замечательно!)))

Нравится Ответить