Юлия
ylia_ermi
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый вечер! Девочки, где нибудь видели такие деревянные пазлы фирма "стелла+"? Мы в др.городе покупали, еще хотим

2

Комментарии

ylia_ermi
Юлия·Мама дочки (1 год)

@svestulka93 там нет, и в дм нет, и в бубль гуме нет))) хотелось бы конкретики)

Нравится Ответить
svestulka93
Светлана·Мама дочки (1 год)

Возможно рич фемели

Нравится Ответить