Евгения
kotyarane12
Евгения

Всем привет! Я - Евгения..

Жду своего первого малыша)))

48

Комментарии

zajnka28
Инесса ·Мама сына-младенца

Добрый день) присоединяйтесь к группе, по выкупу детских и взрослых вещей из Америки ) Gap, HM, Carter’s,George и др, по очень хорошим ценам) 😊 ссылка

Нравится Ответить
kotyarane12

@alsharifvalentina благодарю!))

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·В ожидании первенца

Привет! И я Евгения и тоже жду первого малыша))))

Нравится Ответить
timohamoi
Anastasi·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Добро пожаловать 🍓

Нравится Ответить
kotyarane12

Ухх, волшебное время (со всеми плюсами и минусами)😊😍😁😂

Нравится Ответить