Дарья
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девчонки, привет! Напомните, пожалуйста, на какой неделе б. лучше делать фото ребенка с УЗИ?🌿

Комментарии

nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@natali13987 я сегодня была на Узи.. Маленькие мы ещё, не фотогеничные.. Вариант был только 2d, но в 2d они все лишь силуэт) поедем фоткаться ближе к 28-30 неделе)

Нравится Ответить
natali13987
Наталья Пиманкина ·В ожидании первенца

Сделайте два раза и на втором и на третьем скрининге))Это не так дорого, за то память на всю жизнь😊 К тому же фото может не получиться вовсе, если спиной лежать будет, я хотела сделать на втором скрининге, но пуповина перекрывала лицо, на третьем тоже еле поймали личико

Нравится Ответить
wasted.dawn
Sasha·Мама сына-младенца

Мы делали в 29, получилось отлично ))) и щеки были во всей красе )))

Нравится Ответить
prosto_anya
Anna·В ожидании первенца

У меня в 22 недели шикарное фото получилось, полностью личико видно и тельце немного, в 31 уже одно личико на весь экран. В 22 мне больше нравится

Нравится Ответить
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@elenakiki вот у меня со 2й б. фото лежит, там у сыночка умиротворенное щекастое личико)))) но дело было, кажется, ближе к 32 неделе

Нравится Ответить
juliaab
Юлия·В ожидании первенца

@maria55114, 😍 а мой лежал так же, как я сплю, с руками за головой😄

Нравится Ответить
bajlehbkaa
Валентина Антимонова·В ожидании первенца

Если 4D, то советуют на 28

Нравится Ответить
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@juliaab @svetlana2512 @maria55114 @marina041 спасибо, дорогие!))

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (1 год)

Делал в 16 недель и на втором скрининге. Фото хорошие)

Нравится Ответить
elenakiki
Елена·Мама дочки-младенца

Я в 20 и 30 делала 3д,но в 30 было уже хорошо все видно)) мне врач в 20 недель разрешила сфоткать на телефон, а в 30 уже печатала.

Нравится Ответить
maria55114
Мария ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@juliaab я когда делала первый скрининг так было забавно моя малышка палец сосала

Нравится Ответить
marina041
Марина·Мама дочки (2 года)

@nagradagerou, да,особенно губы мужа 😂

Нравится Ответить
svetlana2512
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я в 20 недель делала личико хорошо было видно. И в этот раз в 20 недель буду делать

Нравится Ответить
maria55114
Мария ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня на втором скриненге уже одни щеки

Нравится Ответить
juliaab
Юлия·В ожидании первенца

@nagradagerou, если щеки, то на 3-с УЗИ в 30)) на 1 в полный рост именно)

Нравится Ответить
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@maria55114 😀😀

Нравится Ответить
maria55114
Мария ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nagradagerou ну если тока щеки значит на третьем скриненге

Нравится Ответить
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@marina041 личико хорошо уже было видно?

Нравится Ответить
maria55114
Мария ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

На втором скриненге уже там ничего не видно

Нравится Ответить
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@juliaab там только силуэт😀 а мне бы щеки запечатлеть 😂 не помню, это 20-23 или 30-32 недели

Нравится Ответить
maria55114
Мария ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я делала на первом скриненге

Нравится Ответить
marina041
Марина·Мама дочки (2 года)

У нас в 22недели вышло лучше чем в 30

Нравится Ответить
juliaab
Юлия·В ожидании первенца

Во время 1 го скрининга)

Нравится Ответить