Натали
natalilola17
Натали·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте коляску прогулочную трость легкую и чтоб спинка раскладывалась в положение лёжа и полулёжа ) в пределах 7000-8000 тыс)

Комментарии

zriakina
Юлия·Мама дочки-младенца

Inglesina trip!!!! Шикарная коляска

Нравится Ответить

Joie

Нравится Ответить
milagro27
Lena·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Yoya брали

Нравится Ответить
naci
Анастасия·Мама сына (1 год)

Inglesina trip, по Акции в mothercare брали около 8

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Все аналоги yoyo

Нравится Ответить
svetikbykovka
Света·Мама сына (1 год)

У нас беби тайм, так же есть уоуа она побольше в размерах, идеальна для лета, легкая, маневренная и складывается, единственный минут едет только по асфальту или ровной дороге!

Нравится Ответить
krivitch
Аня·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Я взяла Peg Perego plico mini б/у на Авито за 5 тысяч. Ни секунды ни жалела, она и зимой, и летом, и в аэропорт. Лёгкая, одной рукой раскладывается

Нравится Ответить
tanja_kris
Таня·Мама сына (2 года)

Hoco birdie

Нравится Ответить