Марина
beri.tort
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, подскажите, кто продает/шьёт красивые ободки/бантики для малышек. Дочке к 2летию надо

Комментарии

alexaprettyfoxy
Александра·Мама двоих (младенец)

ссылка шьет солохи. Незнаю это ли вы имели ввиду. Думаю по вашему запросу сошьет все что захотите.

Нравится Ответить