Vika
vika070
Vika ·Мама двоих (младенец)

Девочки, при прорезывании зубов нурофен или вибрукол?

Комментарии

vika070
Vika ·Мама двоих (младенец)

@alenatitova63, точно,я о нем и забыла

Нравится Ответить
vika070
Vika ·Мама двоих (младенец)

@sargaya, у нас температуры нет,боль только

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки-младенца

Дантинорм бэби)

Нравится Ответить
albina2018
Альбина·Мама дочки-младенца

Вибрукол. Я купила от температуры, а девочки на сайте в один голос говорят что это для зубов. Оставим на будущее

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нурофен, вибрукол при температуре ещё хуже ее увеличил, хотя по сути тоже жаропонижающее, темпа на зубы была

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ну это совсем разные вещи, обезболивающие и гомеопатия . На счёт второго - не пробовала, не могу сказать помогут чем-то или нет. Нурофен даю , в совсем уж пиковых моментах, на каждый день он не пойдёт

Нравится Ответить
irinadm240615
Ирина·Мама сына (1 год)

Смотря что поможет ..нам и то и другое помогает

Нравится Ответить