Наталья
oskolochekschastya
Наталья
post image

Вчера был реагент😔

1

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Глянула ваши тесты. Не было реагента, тк второй полосы нет на них.

Нравится Ответить
oskolochekschastya

@lanadeluxa, спасибо!

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ну это логично что электронный не показал ) у вас обычный тест еле видный

Нравится Ответить
lanadeluxa
Lana Deluxa·Мама дочки (2 года)

@oskolochekschastya Другие Да...была бедная полоска...потому для достоверности и купила электронный...показал беременность 1-2 недели. Ну в моем случае скорее всего была бхб. На узи не было плодного яйца...только ендометрий хороший, потому с уверенностью сказать про беременность врач не смог. Так что не знаю соврал или нет этот тест) ну в любом случае вам желаю удачи и чтобы он вам тоже соврал😉

Нравится Ответить
oskolochekschastya

@lanadeluxa, ого( как так? Соврал?а другие тесты тоже // были?

Нравится Ответить
lanadeluxa
Lana Deluxa·Мама дочки (2 года)

У меня ровно наоборот...показал беременность и через неделю месячные пришли (

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

может быть просто хгч мал для электронного. он далеко не всегда показывает

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (2 года)

Не факт, может электронный пока не почувствовал

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама троих детей

Может и не реагент. Может хгч настолько маленький что пока не тест не чувствует

Нравится Ответить
ylua_mom2020

Тоже пролет((( 11 дпо тесты пустые(

Нравится Ответить