Луна
pregnant23
Луна·В ожидании первенца

Девочки у кого в 30 недель было много лейкоцитов в моче. Что пили? Мне врачи сказали что будут ставить укол антибиотик. Не вредно ли антибиотики. Поделитесь пожалуйста. Очень переживаю...😭😭

Комментарии

lagata
Ailin ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ставили 3 дня уколом два раза в день . Все нормализовалось . Видимо где то простудились , вот и вышло

Нравится Ответить
pregnant23
Луна·В ожидании первенца

Спосибо. Сколько дней ставили вам?

Нравится Ответить
aisyly_habibylina
Айслу Хабибуллина·В ожидании первенца

Мне делали. Если не убрать воспаление , то при родах может быть инфицирование плода. Поэтому надо ставить антибиотики тем более на 3 триместре они не опасны

Нравится Ответить