Мама Тимура
kseniya.nikolaeva93
Мама Тимура·Мама сына-младенца

Девочки как вы одеваете сегодня своих малышей?

Комментарии

boyborodina
Лена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (1 год)

@ost_dar очень сильный, но теплый. Я считаю, все равно надо горло закрывать...можно какую-то тоненькую водолазку одеть...

Нравится Ответить
ost_dar
Дарья Остаенкова·Мама двоих (младенец)

@veraartem а ветер в Академе ужасный?

Нравится Ответить
magear
Мария·Мама сына-младенца

Джинсы, футболка, легкая кофточка и хб шапка

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cattunya
Катя·Мама дочки (2 года)

На улице ветер, вы совсем малыши одевайте ветровку, под нее кофту

Нравится Ответить
mamochkapogodok
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

👂собираемся в зоопарк)))

Нравится Ответить