Гудкова Юлия
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына-младенца

Девочки! Как вы РАЗМОРАЖИВАЕТЕ и даёте замороженное молоко? Я боюсь, что свернётся 🤭 просто никогда не делала, а у страха, как известно, глаза велики 😔

1

Комментарии

dina.stepkina
Skvortsova Dina·Мама сына-младенца

@evasol, да) у меня супер крутой морозильник 😁

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына-младенца

@dina.stepkina, 😘😘😘

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

@dina.stepkina у вас молоко из морозильника нагревается до 37 градусов в воде 37 градусов?)) Ничего там не будет потеряно, бутылка всё равно с нуля до 60 не подпрыгнет, будет нагреваться постепенно, а вода в это время будет остывать. Просто надо следить.

Нравится Ответить
dina.stepkina
Skvortsova Dina·Мама сына-младенца

@evasol, в горячую воду нельзя. Все витамины будут потеряны. 37 градусов и не больше

Нравится Ответить
dina.stepkina
Skvortsova Dina·Мама сына-младенца

Греешь до 37 гр, кладёшь туда паткетик и ждёшь пока разморозиться. Трясти и взбалтывать не надо. Или просто кладу в холодильник, там оно само разморозиться и потом бутылочку и погреть

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

В холодильник на ночь, потом в горячую воду. Если срочно, можно сразу в воду, но лучше размораживать медленно.

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я в теплой воде размораживала

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки-младенца

Акушерка сказала бросать в теплую воду, потом взбалтывать в бутылочке и все

Нравится Ответить
only.sofran
Леля·Мама дочки-младенца

Из морозилки в холодильник, из холодильника растаявшее в подогреватель или в теплую воду

Нравится Ответить