Айгуль Мухамедиева
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·Мама дочки-младенца

Девчули мамули привет! Какой кефирчик даёте деткам? Моей 5 месяцев.хочу подкармливать кефиром..посоветуйте

Комментарии

aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·Мама дочки-младенца

@o.hodakovskaja да, наверно

Нравится Ответить
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·Мама дочки-младенца

Думаю вы правы) Рахмет

Нравится Ответить
o.hodakovskaja
Olga·Мама дочки-младенца

Вроде же молочку рекомендуют к 10 мес, а то и к году 🤷🏻‍♀️ белок к маленьких не очень хорошо усваивается ...но тут конечно решать каждой маме

Нравится Ответить
nargizkussain
Nargiz·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@lnness, в аптеках

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nargiza66, а где продают?

Нравится Ответить
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·Мама дочки-младенца

Спасибо мамочки)))

Нравится Ответить
vika-l90
Вика·Мама сына-младенца

не давала ещё.

Нравится Ответить
nargizkussain
Nargiz·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Делайте свой из заквасок vivo 👍🏽

Нравится Ответить
aikon4ik.b
Айгуль Мухамедиева·Мама дочки-младенца

@kima557 спасибо)))) нам почти 5) свекровь настаивает приучать к кефиру ( кисломолочке)

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Амиран живой кефир.

Еще у них есть продукция для малышей: йогурты, творожная паста. С 6 мес.

А в чем необходимость начинать с 4 мес?

Нравится Ответить