Настася
nastasazaa
Настася

Девочки привет )))) такой вопрос. Проснулась, а у меня живот справа выпирает сильнее, чем слева и твердый😟 это вообще нормально??? Просто до этого он был равномерным😌

1

Комментарии

une-rose-noire
лариса ·В ожидании первенца

у меня сын перевернулся вниз головой и теперь тоже слева вверху больше, попка выпирает

Нравится Ответить
nastasazaa

Ну значит это нормально 😁а то я уже думала что то не так

Нравится Ответить
chatkik
Kira·В ожидании первенца

У меня так сейчас бывает 😀

Нравится Ответить
nastasazaa

Я просто раньше такого не замечала, а сегодня прям ощутила разницу 😊

Нравится Ответить
inakaznu
https://my.avon.kz/magazin/Mycosmetic-shop·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня тоже так бывает)

Нравится Ответить
nur90-89
Ксюня·В ожидании первенца

У меня всегда слева больше, чем справа) так плод лежит, наверн)

Нравится Ответить