Юлия
obolen.j
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, кто как спасается от коликов? Как помочь малышу? Укропная вода и эспумизан не очень помогают 🤦🏻‍♀️

2

Лучший комментарий

nadin29
Надежда·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына-младенца

Из лекарств покупала колик калм, давала когда прям сильно животик болел, и потом еще когда в туалет сходить не мог и плакал, оч выручила эта штука 🙃 а так мне кажется, что всякие лекарства не спасают от коликов

Нравится Ответить

Комментарии

obolen.j
Юлия·Мама сына-младенца

@kate_p, ответила в лс)

Нравится Ответить
kate_p
Екатерина·Мама сына-младенца

@obolen.j, у нас в каждом районе по парку) но поменьше конечно, чем площадь юности) а вы на гв? Я пока на длительные прогулки не решалась, только за город, где покормить можно без проблем)

Нравится Ответить
obolen.j
Юлия·Мама сына-младенца

@kate_p, ну да, с коляской не доедешь)) ну мы мобильны, и как-нибудь могли бы и Ваш район обкатать) где вы там гуляете?) к нас тут лес)) площадь юности.. 🌳

Нравится Ответить
kate_p
Екатерина·Мама сына-младенца

@obolen.j, эх, 1538 )

Нравится Ответить
obolen.j
Юлия·Мама сына-младенца

@kate_p, корп.316 :) а вы?)

Нравится Ответить
kate_p
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам кстати тоже скучно)) вы из какого района?)

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына-младенца

Из лекарств покупала колик калм, давала когда прям сильно животик болел, и потом еще когда в туалет сходить не мог и плакал, оч выручила эта штука 🙃 а так мне кажется, что всякие лекарства не спасают от коликов

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына-младенца

давала укропную воду перед каждым☝ кормлением, носила животом вниз и прижимала к себе 🤗

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Отвар семян фенхеля и носить лягушонком с прижатыми коленками

Нравится Ответить
rizha
Евгения·Мама двоих (младенец)

У нас ребенок жутко мучался с животиком, каждое кормление вызывало крик из-за боли и каждый вечер надрывался. Гастроэнтеролог прописала смекту 1 пакетик на 4 приема разделить, мы ее 3 или 4 дня попили, и баксет бейби, сейчас уже таких проблем нет, а если вдруг начинает болеть животик то даю либо эспумизан, либо как уже выше прикладывали картинку Cocuntal colic heliff.

Нравится Ответить
kate_p
Екатерина·Мама сына-младенца

@murmur_, нам помогает эта водичка 👍🏽

Нравится Ответить
murmur_
Юлия·Мама сына-младенца

Нам особо ничего не помогало. Единственное- это водичка Mommy's Bliss, Gripe Water, но я ее купила ближе к 3 мес, может просто по времени колики уже сами стали проходить, может эффект от водички был, точно не поняла

Нравится Ответить
gorkunova-liska
Варвара Горкунова·Мама троих детей

Беби калм, выкладывание на живот, по утрам лежили живот к животу, массаж.

Нравится Ответить
elena-na
Елена·Мама сына-младенца

@obolen.j, мы на ив были. по 5 капель в бутылку капала

Нравится Ответить
obolen.j
Юлия·Мама сына-младенца

@nadin29, спасибо

Нравится Ответить
obolen.j
Юлия·Мама сына-младенца

@fredi-lis, хорошо! Большое спасибо :)

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына-младенца

@obolen.j, они все сначала не любят, а потом только на животик и никак больше)))) попробуйте, оч действенно👍

Нравится Ответить
obolen.j
Юлия·Мама сына-младенца

@bonitapr, 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
nadin29
Надежда·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
obolen.j
Юлия·Мама сына-младенца

@loko_10, эспумизан до или после кормления? С водичкой или молочком? Спасибо)

Нравится Ответить
bonitapr
Aleksandra·Мама сына-младенца

Нам вообще ни чего не помогало, если только на 10 мин успокаивался, когда тёплую пелёнку на живот, либо живот к животу, и массаж! Терпения вам, только время до 3-4 мес и все пройдёт )

Нравится Ответить
obolen.j
Юлия·Мама сына-младенца

@fredi-lis, да, я трубочки и клизмы тоже не хочу использовать. На животике не любит) но что же .. будем уговаривать. Спасибо

Нравится Ответить
elena-na
Елена·Мама сына-младенца

эспумизан бэби в каждое кормление. нам еще лактазар помогал

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына-младенца

Сабсимплекс нас выручал на ночь!!!! А так на животик лучше всего!!! Запихивать трубочки я не сторонник, нагревать не пробовала!!!!! Только на животик

Нравится Ответить