Анна
mashtanova
Анна·Мама двоих (младенец)

девочки, посоветуйте коляску для моего младенца (1 месяц парню)😉 - чтобы легкая, не дорогая и проходила в старый лифт в панельной девятиэтажке. Может есть какая-то летняя коляска такая? Проход в лифт 62 см, а моя тутис зиппи спорт 63 см😂

Комментарии

mashtanova
Анна·Мама двоих (младенец)

@vasush хороший совет) страшно застрять между этими дверями😣

Нравится Ответить
mashtanova
Анна·Мама двоих (младенец)

@kcehur вот со слингами и гуляю)

Нравится Ответить
mashtanova
Анна·Мама двоих (младенец)

@liudmila997 не пробовала, страшно как-то)

Нравится Ответить
kras_anna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Или индиго матиз, не помню как правильно называется

Нравится Ответить
kras_anna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Сларо матиз проходит, если локтями двери раздвинуть. Шасси 60 см или 62, не помню

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

С малышом до 4-5 мес только люлька, иначе прощай здоровый позвоночник и психоэмоциональное состояние. Ну или переходите на слинги)

Нравится Ответить
missis_b.i.n.
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вам еще повезло, у нас двери если руками раздвинуть то только 61 см получается!

Нравится Ответить
liudmila997
Людмила·Мама двоих (младенец)

А руками не пробовали двери лифта раздвинуть? Мы так коляску в лифт заводили, еще пару сантиметров можно добавить, если руками чуток помочь

Нравится Ответить
aleksia17
Алина Исаева·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@vasush, да да)

Нравится Ответить
pepitto22
Анна Новикова·Мама сына-младенца

У нас рант джаз, тоже была проблема с весом, люльку даже не приобретали. Живём на 5 этаже без лифта, я бы одна даже не смогла гулять. В итоге первые 3 месяца на руках гуляли, потом прогулку купили, но она тоже 8 кг. Дно жёсткое, ещё матрасик клали, все ок, правда на руках ему все равно интереснее, в коляске ничего не видно)

Нравится Ответить
tatyanasergeevna1994
Tatyana ·Мама дочки-младенца

Ну летние прогулки они все с шести месяцев идут . Я все равно взяла для дочки (3 месяца) , но мы только в тц на ней гуляем и дома. Ну а на улицу с такой амортизацией 😒

Нравится Ответить