Ольга
olga911401
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Всем доброго утра! Нам все-таки дали путёвку в садик,позвонили в прошлую среду и сказали приходить за путевкой))))отсюда вопрос каких врачей надо проходить в 2,4г???????

2

Комментарии

lithium
Александра·Мама дочки (1 год)

@olga911401 ааа тогда понятно)

Нравится Ответить
olga911401
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nika-sofia спасибо большое!

Нравится Ответить
olga911401
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@lithium да я знаю что она скажет,просто вчера только сама выписалась с больницы и пока не собираюсь проходить врачей,просто быть морально готова))))))))

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Стоматолог, психиатр, анализы

Нравится Ответить
lithium
Александра·Мама дочки (1 год)

Можно список попросить у педиатра вашего) обычно они дают обходной листок к садику

Нравится Ответить