Катя
siger
Катя·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
post image

Девочки у кого остался Сорбифер Дурулес, заберу на ваших условиях.

Комментарии

daryaalekseevna
Dasha·В ожидании первенца

У меня остался, но немного, отдам просто так, район военвед

Нравится Ответить
tanyshok124
tanchik·В ожидании первенца

И у меня есть немного. Отдам просто так. СЖМ

Нравится Ответить
julialychkina1680
Юлия Горбунова·Мама сына-младенца

Немного есть, район Прогресса. Ничего не нужно.

Нравится Ответить
knopka761
Светлана·Мама дочки (1 год)

У меня новый запечатанный. Отдам просто так. Западный.

Нравится Ответить
tamarasikalovic0982
Тамара Шикалович·Мама двоих (младенец)

У меня есть,осталось 20 таблеток в Аксае

Нравится Ответить