Наталья
nathalie82
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Неделю назад у парадной подобрали котенка, совсем маленький, пушистый, до 10-го числа пристроили, купили все необходимое, дальше держать возможности нет вообще, девчонки, что делать? Куда можно?

Комментарии

nathalie82
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@miss_miss буду надеяться на то же самое

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Раньше форум всехвосты был

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мы так однажды тоже котёнка взяли ,а он уличный оказался ,нас не предупредили ,вообще никак не прижился ,Шипел ,к двери убегал ,на руки не давался ,выложила на авито в этот же день забрала женщина какая то

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Выложить на авито

Нравится Ответить