Елена
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, а есть среди вас счастливицы, которые прошли через удаление кисты корня зуба?

Лучший комментарий

nathalie_
Natalie·Мама дочки-младенца

ссылка Петр Алексеевич

Нравится Ответить

Комментарии

nathalie_
Natalie·Мама дочки-младенца

ссылка Петр Алексеевич

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@nathalie_, восьмерку не хотят лечить - эти зубы не участвуют в жевании и все такое. У меня сложный случай - 6-ка почти разрушенная, из неё доставал врач огромную металлическую вкладку чтоб начать лечение. Лечусь в очень крутой клинике, но бляха так болит - что уже и не знаю 🤦‍♂️

Нравится Ответить
elena..35
Елена 83·Мама сына-младенца

Да , лет 10назад , удаляли ,зуб спасли ,но не надолго уже через три или четыре года (точно не скажу) пришлось вставить керамику ,ещё и спереди этот зуб Но к счастью муж зубной техник 😀

Нравится Ответить
nathalie_
Natalie·Мама дочки-младенца

@elena_white до него ходила в стоматологию на рентген, посмотреть, почему так зуб болит. Собрали консилиум из троих врачей и кричали срочно, прямо здесь и сейчас удалять🙈 2 кисты! Хорошо, что послушала мужа, который всегда за мнение двоих экспертов. И спасли ))

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@nathalie_, кстати, советуйте врача

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@nathalie_, повезло вам) и врач попался, готовый восьмерку спасать. Редкость

Нравится Ответить
nathalie_
Natalie·Мама дочки-младенца

@elena_white нижний)

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@nathalie_, верхний?

Нравится Ответить
nathalie_
Natalie·Мама дочки-младенца

@elena_white мудрости, не болело

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@nathalie_, какой зуб? И после не болело ?

Нравится Ответить
nathalie_
Natalie·Мама дочки-младенца

У меня было 2 на одном зубе(( пролечили их. Полгода периодически ходила к стоматологу, менял лекарство в зубе. Все абсолютно безболезненно и безоперационно обошлось)

Нравится Ответить
si.m
Ксения ·Мама сына (1 год)

@elena_white, не сразу, через время заболел

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@ksenia_04, после лечения кисты болел зуб ?

Нравится Ответить
si.m
Ксения ·Мама сына (1 год)

Да, что там киста узнали случайно, ничего не болело, делали снимок зубов мудрости, было не больно, мне как то через зуб удаляли, особо не вспомню, но в итоге через пол года зуб пришлось удалить ибо опять она откуда то взялась((

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@ulia233, спасибо, думаю завтра пойду 😭

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (2 года)

@elena_white По мере заживления прошло.Они мне в десну вставляли трубочку для отхода жидкости.😢И я ходила на следующий день после операции на осмотр.Норма понятие растяжимое.Я бы до субботы не тянула,идите и просите Вас осмотреть.Это дело трех минут.

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@ulia233, болело и само прошло? Свищ не появлялся ?

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@ulia233, в сб записана, в телефонном режиме она мне говорит что если нет отека - это в пределах нормы. Охрнеть норма то 😭

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (2 года)

@elena_white А Вы ходили на осмотр к стоматологу?Пусть сделает снимок контрольный.Болело долго,уколы делала неделю.

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@ulia233, через сколько перестал болеть? Я уже неск дней на обезболивающих в максимальной дозировке, уже страшновато

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (2 года)

@elena_white Зуб остался.Первые два дня почти не спала,потом просто сильно болела голова.

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@ulia233, долго болело после? Зуб спасли ?

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (2 года)

@elena_white Болело...Тоже ничего не помогало.Мне казалось что голова как арбуз распадается на дольки.

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@ulia233, у вас потом болело?

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я пережила эту "радость".Сочувствую Вам - это больно...😔

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@irinatu, у меня до не сильно болело, вовремя вообще норм. Зато сейчас вою, блять. Такую прорву денег отдать за лечение и так мучаться (

Нравится Ответить
irinatu
Ирина·Мама сына (1 год)

@elena_white боль усиливалась с каждым днем, обезбаливающие не помогали, снимок показал кисту. Обезбаливающие лошадиной дозы во время процедуры было до одного места. После удаления конечно легче стало, не сразу, но постепенно. Ну это у меня так было, может у Вас не так все плохо.

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@irinatu, болело потом или вовремя ? У меня вовремя окнорм, но уже несколько дней на обезболивающих. Сдаётся мне, это не норма

Нравится Ответить
irinatu
Ирина·Мама сына (1 год)

@elena_white подробностей процедуры не помню( так как боль была ужасной, хуже чем роды), но зуб на месте)))

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

@irinatu, зуб спасли? Как проходило удовольствие ? Долго потом болело?

Нравится Ответить
irinatu
Ирина·Мама сына (1 год)

Да(

Нравится Ответить