Verochka
veronikababenya
Verochka ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте нам массажное масло! Прям хорошее-хорошее... детское

1

Комментарии

marina.lirika
Марина·Мама сына-младенца

А наш массаж с присыпкой...

Нравится Ответить
ollobingo

Масло ши ,твердое . Ходили на массаж, массажист отметил ,что очень хорошое .

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Наша мама

Нравится Ответить
ohh_babies
💕Олечка💕·Мама сына (2 года)

Topicrem

Нравится Ответить

Оливковое

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

Я покупала наше белиты витекс

Нравится Ответить
katerinalogo
🌹Екатерина🌹·Мама дочки-младенца

Weleda нам нравится

Нравится Ответить