Валерия
valeri-l
Валерия·Мама сына (1 год)

Девочки , надо очень дешевое кресло для детей от 9 кг, для машины в Такси, покидайте свои варианты , пожалуйста

1

Комментарии

valeri-l
Валерия·Мама сына (1 год)

@amvcrazym84, да )

Нравится Ответить
amvcrazym84
Мария Алехина·Мама дочки-младенца

На Авито или Юле смотрели?

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@valeri-l, вот и автокресел очень не хватает в такси🙋‍♀️

Нравится Ответить
valeri-l
Валерия·Мама сына (1 год)

@mamasan, надо именно кресло , спасибо )

Нравится Ответить
mamasan
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня автолюлька до 13 кг

Нравится Ответить