Мария
mariya.vilgelm
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки,приветик))мы с сыном ходим в развивашку в автозаводском районе напротив военного училища!Нам очень нравиться и цены не 🚀!пойдемте с нами )))

3

Комментарии

mariya.vilgelm
Мария·Мама двоих (младенец)

@gafurova_julia, пройдите на пробное занятие посмотри)

Нравится Ответить
gafurova_julia
Юлия·Мама дочки-младенца

@mariya.vilgelm нам в июне годик только будет, нам интересно будет или мы пока маленькие?))

Нравится Ответить
ninasedik

Мы тоже туда ходим) нам нравится!

Нравится Ответить
mariya.vilgelm
Мария·Мама двоих (младенец)

@irishka139, ссылка

Нравится Ответить
mariya.vilgelm
Мария·Мама двоих (младенец)

@akimovaekaterina, ссылка

Нравится Ответить
akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (2 года)

@mariya.vilgelm, флагман это 10кв

Нравится Ответить
mariya.vilgelm
Мария·Мама двоих (младенец)

@akimovaekaterina, военка это 10?

Нравится Ответить
mariya.vilgelm
Мария·Мама двоих (младенец)

@akimovaekaterina, @irishka139, и по ценам полный абонемент 1550(с перемят пропущенные занятия)и 1300 (занятие при пропуске не переносится)2 раза в неделю

Нравится Ответить
akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (2 года)

@mariya.vilgelm, 10кв?

Нравится Ответить
mariya.vilgelm
Мария·Мама двоих (младенец)

@akimovaekaterina, @irishka139, Детский клуб радость!Напротив флагмана

Нравится Ответить
irishka139
Иринка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить
akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (2 года)

А где там ? Как называется ?

Нравится Ответить