Настя
kislovanasti
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девчули, кто рожал летом, июль-август, во что одевали деток и что лучше покупать конверт или плед на выписку?

2

Комментарии

chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juliaxmas
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Нам тоже в августе предстоит, думаю взять хб слип/боди и тонкий плед (на случай непогоды)

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына-младенца

Тонкий слип и пледик (он пригодился только для фото)

Нравится Ответить
natasha260793
Наталья Мельникова·Мама сына-младенца

Судя по моей выписке пледик нам пригодился. Все дни стояла жара, а в день выписки ураган и ливень. Был слип и пледик тоненький, с одной стороны синтепоновый, с другой шелковый

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Х/б комбез и все. Жара же.

Нравится Ответить
nataliasots
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама дочки-младенца

@slingo_mammy неа) в день выписки было прохладно и крапал дождик. Уголок очень тоненький,для красоты больше. У нас же погода вообще не предсказуемая )))

Нравится Ответить
xenia_ionova
Ксения·Мама двоих (младенец)

Хб слип и пледик хлопковый, тоже его сняли после фоток

Нравится Ответить
olgalagodic73839

За комплектом в кроватку и на выписку заходите ко мне, есть аккаунт в инстаграмм ссылка

В контакте ссылка

Одноклассники ссылка

Нравится Ответить
mariia_8662
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Слип был и тонкий уголок с бантом. 20.08 родила.

Нравится Ответить
ketrin056
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Август, плед был тонкий и слип тонкий, все хб. Жара была днем 37, выписывались в 7 вечера. Пледом и по сей день пользуемся.

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@kullokull3, ого.... ни многовато для лета?!

Нравится Ответить
m.a.kudryashova
стикер
Нравится Ответить
katrin1507
Екатерина Попова·Мама сына (1 год)

У нас был хб слип и плед, покупала все в литл стар. Пледом пользуемся до сих пор😊

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас был хб костюм с шапочкой и носочками и тонкий в дырочку плед, без всяких одеялок,бантов,плюшевых пледов и тд...

Нравится Ответить
oksik_mama
Оксана·Мама дочки-младенца

@kislovanasti, ответила в личку)

Нравится Ответить
ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Я купила хб слипы и пледы тонкие

Нравится Ответить
helena724
Елена·Мама троих детей

Мы в костюмчике без пледов. Брала пелёнку от ветра и шапочку тонкую.

Нравится Ответить
vika-mama-oren
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плед и ленточка) так и лежит новый)

Нравится Ответить
kislovanasti
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@oksik_mama почем такая красота?

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksik_mama
Оксана·Мама дочки-младенца

Они очень клевые 👍👍👍

Нравится Ответить
oksik_mama
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksik_mama
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksik_mama
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesya.2630
Олеся·В ожидании первенца

Я взяла тонкий костюмчик и плед , плед в машине сниму

Нравится Ответить