Наталья
natalishka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девушки, Казань , есть ли список вещей в роддом 4 на Гагарина ?

1

Комментарии

natalishka
Наталья·Мама двоих (младенец)

@proktna, дают пеленки неограниченно. Если вы только сами хотите в одежки одевать, то берите свои

Нравится Ответить
proktna
Наталья Прокофьева·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@natalishka, подскажите пожалуйста, а для ребёнка из одежды надо брать что нибудь ( не на выписку, а пока в роддоме находится) или там сами дают пеленки или ещё что нибудь

Нравится Ответить
adeliya7261

Сколько стоит, если не секрет?а бесплатно там вообще плохо рожать?

Нравится Ответить
natalishka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@adeliya7261, да

Нравится Ответить
adeliya7261

@natalishka по договору?

Нравится Ответить
natalishka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@adeliya7261, иду за вторым туда же. Сам роддом (условия) оставляли желать лучшего, но я иду к врачу

Нравится Ответить
adeliya7261

@natalishka и как? Нормально

Нравится Ответить
natalishka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@adeliya7261, ничего не изменилось за 3 года, я первого там рожала

Нравится Ответить
adeliya7261
стикер
Нравится Ответить
rusaya

Посмотрите на официальном сайте роддома, у нас так

Нравится Ответить