Anastasia
extralittle
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Девочки! Добрый вечер. Порекомендуйте велокресла для ваших малышей. Может быть продаёт кто нибудь.

Комментарии

extralittle
Anastasia·Мама дочки (1 год)

@annabro, что за марка/модель?

Нравится Ответить
extralittle
Anastasia·Мама дочки (1 год)

@lizzard, даже не подумала об этом, если честно ))) надо наверное тоже сначала в прокате попробовать взять...

Нравится Ответить
annabro
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
skobelevamasha
мария ·Мама дочки (1 год)

Что за модель кресла подскажите

Нравится Ответить
annabro
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@skobelevamasha, нет у них модели, на коре можно купить, спортмастер, рич фэмили

Нравится Ответить