Мама Деток
yazh.mama
Мама Деток·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки Караганда!!! Кто лежал в платной палате в михайловке? Там есть душ/туалет в палате? Как вообще в целом там? Расскажите 🌹🌹🌹

Лучший комментарий

svetlana_190212
Светлана ·Мама сына-младенца

@leonast да, в 37 недель ездила к директору. Она поставила отметку в обменной карте. Оплата потом

Нравится Ответить
svetlana_190212
Светлана ·Мама сына-младенца

В новом корпусе, в двухместном палате лежала,5500.душ и туалет есть. В целом палата пойдет.

Нравится Ответить

Комментарии

svetlana_190212
Светлана ·Мама сына-младенца

@leonast да, в 37 недель ездила к директору. Она поставила отметку в обменной карте. Оплата потом

Нравится Ответить
yazh.mama
Мама Деток·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@leonast я слышала что заранее никак нельзя. Только по факту. Никто ведь не знает когда начнутся роды. Наверное можно палату планировать только при ПКС

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@svetlana_190212 платную заранее заказывали?

Нравится Ответить
yazh.mama
Мама Деток·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@kari_1389 зато, мы умеем радоваться мелочам 😂😂😂

Нравится Ответить
yazh.mama
Мама Деток·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@kari_1389 это дааааа((((

Нравится Ответить
kari_89

@yazh.mama если честно для меня вообще дико что в городе воды горячей нету 🙈. Древний век. Главный город по добыче угля и тепло и горячая вода в дефиците. Это только в Кз такое может быть

Нравится Ответить
yazh.mama
Мама Деток·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@kari_1389 мне просто два раза так "везло" что у нас детки в палате так плакали и всю ночь свет не выключался. А тут вроде поспать можно😂 ну и туалет под боком, тоже очень приятный момент. Вода опять же. Если там есть тёплая вода, тоже много значит, сейчас то по городу нигде нет. А тут хоть сполоснуться по быстрому и то приятно))))

Нравится Ответить
yazh.mama
Мама Деток·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@tota спасибо большое за подробный отзыв и за фото отдельное спасибо 😍🤗🌹🌹🌹

Нравится Ответить
svetlana_190212
Светлана ·Мама сына-младенца

В новом корпусе, в двухместном палате лежала,5500.душ и туалет есть. В целом палата пойдет.

Нравится Ответить
tota
Зариночка·Мама троих детей

@kari_1389 мне в этом году так попалось, а в те разы были лучше. Ну это ведь не главное, для меня главное было, что бы супруга разрешали запускать и что бы тепло было и была горячая вода. Супруг мой у меня был первых 2 дня с утра до ночи, т. к. у меня было ПКС.

Нравится Ответить
kari_89

@tota боже что это 🤦‍♀️🙈. За такие палаты еще и платить?! Ужс! От одного вида душа страшно!

Нравится Ответить
tota
Зариночка·Мама троих детей

Это фото были сделаны в начале февраля этого года. Ну за 9 лет в принципе ничего не изменилось.

Нравится Ответить
tota
Зариночка·Мама троих детей

Доброй ночи! Я лежала в двух местных палатах всегда (на 2-х рожениц), там есть и душ и туалет и у каждой своя раковина в комнате, горячая вода всегда. Цена 5500 тг.

Нравится Ответить
tota
Зариночка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tota
Зариночка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tota
Зариночка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yazh.mama
Мама Деток·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@kari_1389 ооо, давайте))))😘

Нравится Ответить
kari_89

Я планирую там рожать. Если рожу раньше вас, все в подробностях расскажу и фото приложу )

Нравится Ответить
armangulya1292
Armangul·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

А так я не смотрела незнаю

Нравится Ответить
armangulya1292
Armangul·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@yazh.mama золовка рожала в платной лежала. И за меня договорилась.

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына-младенца

Да, одноместная, со своим душем и туалетом. Есть теплая вода. Вроде в других палатах нет теплой воды, как я поняла

Нравится Ответить
yazh.mama
Мама Деток·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@armangulya1292 вы ездили ставить печать что бы там рожать? Или прям платные роды?

Нравится Ответить
armangulya1292
Armangul·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Сказали все есть. И душ и туалет

Нравится Ответить