Зульфира
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Девочки всем привет!!!Помоги уже месяц насморк 😔немогу вылечить у кого так было???как лечились .Капли капаю +аквамарис+бораментолавая мазь лор выписала ,но что то 2 тюбика уже использовала толку нет...в общем уже 4 капли в нос использовала талку нет помогите ....

Комментарии

ameliya25122011
Mira·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сходите с мейирим , сезим! Я походила на процедуру УЗО и спрей авамис все прошло👍ставили ренит беременных

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки-младенца

блин, этот ренит беременных сволочь мучает многих женщин😰, тоже мучалась, промывала физраств, вкл увлажнитель, на ул часто выходила, тока там дышалось легче, капала иногда детские капли. как родите пройдет 🙏

Нравится Ответить
gulnur2017
Gulnur·Мама дочки-младенца

Сложную мазь пробовали ?в Гиппократе на култубе продают,и ещё кукушку промывание лор врач 👨‍⚕️ делают в доме здоровья

Нравится Ответить
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

@inna931 спасибо завтра преобрету

Нравится Ответить
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Сопли😪

Нравится Ответить
kasha92
Kashtan·Мама дочки (1 год)

Попробуйте пару дней антигистамин, если пройдет значит аллергия. Если не пройдет купите увлажнитель воздуха

Нравится Ответить
cepde4ko
Аня·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сухость или сопли ?

Нравится Ответить
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

@kotenok_16.93 лор ринит поставила диагнос а какой не знаю

Нравится Ответить
nadyas_bakery
Надежда Горобец-Михайлова·Мама дочки (2 года)

Может у вас аллергический ринит?

Нравится Ответить