𝑀𝑒𝓇𝑒𝓎
merey_korzh
𝑀𝑒𝓇𝑒𝓎·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброй ночи! Хотела спросить, кто знает на Юго востоке есть fabеrlic? Хотела подписаться 🙌

Комментарии

assem_k
Асема·Мама двоих (младенец)

@mika_92 когда регистрируетесь там выходят адреса

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына-младенца

На Степном 1 есть, возле каз почты

Нравится Ответить
merey_korzh
𝑀𝑒𝓇𝑒𝓎·Мама двоих (1 год, 4 года)

@assem_k ну надо наверное сперва сходить. Вот незнаю куда

Нравится Ответить
assem_k
Асема·Мама двоих (младенец)

Доброй))) когда подписываетесь там адреса выходят их очень много

Нравится Ответить