Ольга
olga.olechka
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Кто пользуется небулайзером? Помогает? Вообще нужная вещь? И где покупали подскажите 🙏

1

Комментарии

raisinka
Рая·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Нас тоже можно сказать спасал при стенозах, мы теперь без него никуда

Нравится Ответить
veronika.iam
Вероника·Мама сына (1 год)

Им спасаемся при ларингите

Нравится Ответить
mamo4kaolya
Оля·Мама дочки (1 год)

Помогает, при назначении врача. Без назначения может и навредить даже.

Нравится Ответить
irina.ass
Ирина Луженкова·Мама двоих (младенец)

У дочери стеноз гортани был два дня дышали и прошло покупали в аптеке будь здоров

Нравится Ответить
mishel16
анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нас только он спасает. Покупали в аптеке около дома

Нравится Ответить
nrp081
настя·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

У нас когда сынок болел, нам помогло! Покупали в аптеки Вита 3000 вроде

Нравится Ответить