Александра
sashenka_tyutyun
Александра·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Девочки, всем привет! Кто делал УЗИ у Суханова ( вроде правильно фамилию запомнила) на даудельной?! Как вам врач, хорошо смотрит?

1

Комментарии

mama26.08.18
Yuliya Kostina ·В ожидании первенца

Он мне делал доплер. Без лишних слов, четко по делу. Также молча и заключение отдал, ничего не объясняя. Может день у него такой был просто. 😊

Нравится Ответить