Катерина Рос
ya.tons
Катерина Рос

Нужно ли закладывать свечи Гинокапс на 38 неделе беременности?

Добрый день ,девочки.У меня 38 неделька,анализы хорошие,жду свою девочку.Гинеколог сегодня на приёме сказала закладывать свечи Гинокапс.На мой вопрос :зачем?Ответ я получила:На всякий случай.Скажите,кто-нибудь их закладывал?Боюсь навредить маленькой.

2

Комментарии

lena-extreme
Lena Liubchuk·Мама дочки-младенца

А мне после родов в роддоме сказали закладывать для санации🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

@sawinamanya31, вот для меня это актуально,если б знала про это в первую беременность то моя малышка не мучалась бы в больнице. Захватила бяку когда проходила по родовым путям... в итоге лейкоциты повышенны а тромбоциты с каждым днём все ниже. Неделя антибиотиков под капельницей,и нечего не изменилось выписали и сказали наблюдать. Если из глаз из носа пойдет кровь,если появляться синяки приезжайте будем лечить. Короче я очень рада что узнала про санацию. Лучше подстраховаться

Нравится Ответить
olga.vasilishina12

Я использовала эти свечи по рекомендации врача, это от молочницы. И да, соглашусь с девочками - это перед родами профилактика молочницы, иначе может быть такое, что ребенок во время родов может подцепить коньюктивит, а оно нам НАДО?) мне при первой беременности тоже советовали свечи

Нравится Ответить
totemka
Вероника ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@sawinamanya31 я так подозреваю это новые веяния, новые протоколы. Первые две беременности мне тоже не назначали, а сейчас поголовно всем, на всякий случай)))

Нравится Ответить
sawinamanya31
Машуля·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Интересненько,третий раз беременна ,и в первые слышу о санации перед родами ,это что вообще ?? Я и без всяких свечей не плохо сама рожала ,и даже если в этот раз предложат что то подобное мне откажусь,раньше женщины в поле рожали,и сразу дальше продолжали работать,ладно витамины ,но это санация влагалища😂😂😂😂😂😂 ,понапридумывали же 😁😁😁😁

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Это санация перед родами...

Нравится Ответить
uliagordey
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Закладывала тоже перед родами

Нравится Ответить

Вы скорее навредить сможете, если не будете закладывать

Нравится Ответить
ya.tons

Спасибо

Нравится Ответить
evgeshavish
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже закладывала для санации перед родами

Нравится Ответить
ya.tons

Спасибо,девочки)))

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Да,мне тоже сказали за 10дней до пдр,чтоб родили и были чистенькие и вы и ребенок.

Нравится Ответить
mamalavelove

Всем назначают санацию перед родами. Врач не назначит Вам свечи, которые повредят малышу

Нравится Ответить