Елена Ивченко
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста кто даёт Испумизан беби ☺️до какого месяца давать?

1

Комментарии

ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

@ksu01_92, ого себе,бедняжки

Нравится Ответить
ksu01_92
Ксения Юрьевна·Мама сына-младенца

@ivchenko_elena, ничего не помогает 😑 от эспумизана вообще сыпало

Нравится Ответить
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

@avrora1987, я тоже стараюсь перед сном,раньше утром давали,а потом решили что лучше перед сном,чтоб хорошо спал

Нравится Ответить
arinamamavv

Нам четвёртый месяц, пока даю, но уже только перед сном

Нравится Ответить
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

@ksu01_92, @bortko93, странно...наслышано,что всем помогает.Нам помог 🙏а чем Вы спасаетесь от коликов?

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама дочки-младенца

Давала где -то 1,5-2 месяца ,но нам он вообще не помогал

Нравится Ответить
ksu01_92
Ксения Юрьевна·Мама сына-младенца

Не помогает вообще

Нравится Ответить
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

@marysasleptsova, до 3 месяцев рекомендуют давать по 5 капель ☺️а так по мере необходимости,но у всех по разному

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·Мама сына (1 год)

Вы для профилактики даёте ?

Я только при надобности давала . 😶 Он помогает быстро .

Нравится Ответить
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

У нас мальчик))говорят мальчикам до 6 месяцев,а там все индивидуально ☺️как чувствует малыш себя

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

Мы давали,я думаю до года можно,т.к девочка здесь в 9 месяцев до сих пор дает

Нравится Ответить