Мария
margoha123
Мария
post image 1
post image 2
post image 3

Как вам кроватка со ступенькой ?как идея? )(спасибо за отзывы ,они важны для нас💐)

9

Комментарии

xekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

И мне цену

Нравится Ответить
marika904
Абрамова Марина·Мама сына (3 года)

Цена такой??

Нравится Ответить
masha_oleg_vika
Musik·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какая цена?

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (1 год)

Ступеньку лучше сделать длиннее и без зазора. Чтоб туда нога не скользнула

Нравится Ответить
margoha123

@mamadaniya, ширина может быть совершенно любая,конечно лучше и полезнее кроватка с ортопедический матрасом ,для правильного формирования позвоночника ребёнка

Нравится Ответить
mamadaniya
Яна ·Мама сына (1 год)

Мило. А ширина у неё какая? А то мой спит с 6 ти месяцев один на двухспальном диване...😐 простор любит

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама двоих (младенец)

Думаю не стоит, спросонья малыш может оступиться

Нравится Ответить
margoha123

@viktory070, с 1.5 лет уже переселяют)

Нравится Ответить
margoha123

Всем спасибо больше )

Нравится Ответить
viktory070
Виктория·Мама сына (1 год)

Прикольная ) А с какого возраста лучше в такую переселять ?

Нравится Ответить
svetlana2512
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне очень нравится

Нравится Ответить
katherine86
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Класс 👍👍👍

Нравится Ответить