Карина
karinka0203
Карина·Мама дочки (1 год)

Девочки, а кто где праздновал детские дни рождения(Харьков) так чтобы с развлекательным центром? Детки до 3 лет👀

1

Комментарии

masher4ik
Мария·Мама дочки (1 год)

А мы ходили в Французский бульвар " на 4 этаже есть детская комната,для крошек. (Точно навание непопнбю типо...."Аленький цветочек")Мне понравилось. Там по моему 70 грн с человека ,на аесь день и есть анимационные программа на 1.5 часа. Но они мне не понравились.

Нравится Ответить
yana.mama.2
Яна·Мама двоих (младенец)

Тоже в Детской планете отмечали.Как по мне, отличное место👍

Нравится Ответить
uliya12
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Лимпопо

Нравится Ответить
dashenka_she
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Отмечали в Детской планете 2 и 3 года, очень понравилось 👍🏻

Нравится Ответить