J'adoreMama
jadoremama
J'adoreMama·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки! Хелп ми плиз! Нужен визаж и прическа с выездом на дом. Для фотосессии. Не выдержит у меня дочка два часа ожидания пока меня в студии причипуривают и потом ещё съемки. Подскажите мастера по разумной цене, пожалуйста.

Комментарии

divlas13
Диана·В ожидании первенца

ссылка

Работает в паре со стилистом. Отличные мастера

Нравится Ответить
elena-ivanova2018
Елена·В ожидании первенца

Ирина. Отличный мастер.ссылка

Нравится Ответить
siran-sasha
Александра ·Мама дочки-младенца

👂👂👂👂

Нравится Ответить
juliasivkova
Юлия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки (2 года)

А фотографа спрашивали? Может с ним в команде работает мастер

Нравится Ответить
katenka26
katenka26·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить