Анастасия
sarginova
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки🤰🏼 подскажите пожалуйста что нужно брать с собой в род.дом..а то я без понятия 🤷‍♀️

2

Комментарии

elena010
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@lenusik1445, направление дают на 37-38 недели если есть какая-то патология, или будет плановое кс, или гестоз

Нравится Ответить
lenusik1445
Alekseevalena·В ожидании первенца

@leps, может быть)) а так мне не давали направление только родовый сертификат

Нравится Ответить
leps
Алена ·В ожидании первенца

@lenusik1445, у меня есть направление в определённый роддом , по показаниям от моего гинеколога . Возможно это оно и есть .

Нравится Ответить
lenusik1445
Alekseevalena·В ожидании первенца

@leps, а что такое направление из женской консультации ?

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leps
Алена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить