Akerke
akerke207
Akerke·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте девочки!Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога.Хочу поставить спираль. Устала жить в страхе в ожидании своих месячных🙄 и кто ставил спираль?Какую посоветуете?

Комментарии

aliyaz92
Алия·Мама сына-младенца

Дом здоровья, Нина Викторовна вроде зовут. Подруге помогла. Вылечил её.

Нравится Ответить
omanova20170430
Наталья Оманова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спираль не даёт 100% гарантии, что не залитите😉

Нравится Ответить
styleonheels
🌙АйЖан🌙·Мама дочки-младенца

@r.rakhmanova, где ставили?

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Юнона т образная

Нравится Ответить
r.rakhmanova
Регина Караева·Мама сына (1 год)

Сегодня поставила Т образную, сказали на 5 лет такая

Нравится Ответить
ledineli
Найля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня самая простая Т образная,никаких проблем и побочек ттт

Нравится Ответить