Анна Си
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

Что делать, если у новорожденной понос и она не берет грудь?

Девочки, помогите пожалуйста!!! С утра был понос у доченьки один раз (нам неделя). Не спит, грудь не берет. Только плачет, успокоить никак не могу😭😭😭сама реву от беспомощности. Что делать???😭

Комментарии

amadeya
Мария·Мама двоих (младенец)

@kamunina8787 сейчас еще очень жарко. Дома температура должна быть не выше 25°. Моя сегодня долго гуляла, пока я не включила кондиционер, а вчера проснуться не могла, все спала, т.к. жарко было очень))

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

@amadeya спасибо!!!

Нравится Ответить
amadeya
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня дочь тоже так ходит в туалет переодически. А так животик может болеть, погладьте по часовой стрелке животик и без памперса прижимайте ее ножки к животику, должна в такой позе успокоится) И сами не ревите, это тоже влияет на нее))

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

@ciliana92 спасибо!

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

@daryadem812 спасибо большое!

Нравится Ответить
ciliana92
Кристина Курбан·Мама сына (1 год)

Возможно у вас застой и ребёнок поэтому отказывается брать грудь потому что не хватает сил рассосать. Это тоже на моей практике было.

Нравится Ответить
ciliana92
Кристина Курбан·Мама сына (1 год)

Мы жидко ходили, и пена была, и чего только не было. В первое время травила ребёнка таблетками, который выписывал нам педиатр. А потом стала много читать и поняла, что при гв - это норма. Как ввели прикорм, так всё прошло. То есть в 6 месяцев. А плачут дети в вашем возрасте из-за коликов.

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки-младенца

И не переживайте , очень дети чувствуют ваш настрой

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки-младенца

Мы тоже жидко какали вначале. Могут быть колики.. массажик живота.. укропная водичка или Эспумизан. Но главное. - яблоки на грудном вскармливании нельзя.. ни в коем случае.. они брожение в кишечнике вызывают

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

@ulianasabl спасибо!

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама двоих (младенец)

Ну вообще то это норма. Они и прям водой могут ходить. Молочное не ели? От него может жиже стул быть и живот сильнее болеть. У вас как раз начинается сейча такое время когда меняется стул и живот болит. Беспокоиться надо если температура рвота и стул очень часто и много

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если ребёнок сходил один раз жидко, это не трагедия! Все маленькие детки какают жидко.

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

@kseniasyhova этот стул был жиже и чуть другого цвета

Нравится Ответить
kseniasyhova
Ксюша·Мама сына (1 год)

Как вы поняли, что это понос? Вам же всего неделя... жидкий стул до 6-8 раз в сутки норма... а у вас могут быть колики

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·В ожидании первенца

Вы серьёзно ждёте дельного совета в приложении ????Вызывайте врача!

Нравится Ответить
tretakova066
Галина Третьякова·Мама двоих (младенец)

Не надо реветь,от этого малышке ещё хуже.А позвонить в свою поликлинику вызвать врача на дом,вот и вся беда.

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

@babyphoto.newborn вчера яблоко съела, но от него вряд ли будет все настолько плохо😩

Нравится Ответить
babyphoto.newborn
Фотограф малышей·Мама дочки (2 года)

Может укропную водичку дать

Нравится Ответить
babyphoto.newborn
Фотограф малышей·Мама дочки (2 года)

врача вызывать. наверное какое то растройство. может съели что то не то??

Нравится Ответить