Екатерина
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

У Доченьки подскочила температура 39.2, дала Нурофен, она его вырвала, жду скорую. Чем ей может пока можно помочь? Меня трясет всю, боюсь за нее

Комментарии

ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anastasia-0987 спасибо, муж приехал, уже спокойнее, я когда на градуснике 39,2 увидела в ступор впала, к сожалению я паникер (((

Нравится Ответить
anastasia-0987
Анастасия·Мама сына (1 год)

вы главное не паникуйте сама! Постарайтесь побольше теплого питья дочке давать. Думаю Кравченко хорошее лечение вам назначит, ну и анализы сдадите

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lesja555 спасибо большое, полезная информация

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (2 года)

На территории горбольницы есть экстренная лаборатория, анализы делают за час в любое время.

Нравится Ответить
annastambulyan
Аnna Stambulyan ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina21062017, мирамистин по одному пшику 3 раза в день

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@annastambulyan вот я пока Только Хлорофиллипт и дала

Нравится Ответить
annastambulyan
Аnna Stambulyan ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina21062017, думаю , что правильно, они вообще сразу бы антибиотик укололи

Нравится Ответить
annastambulyan
Аnna Stambulyan ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina21062017, если вы ещё соску сосете, то можно хлорофилипт масляный, капать на сосу и давать ребёнку 3 раза в день

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@annastambulyan спасибо. Надеюсь я правильно сделала, что в больницу не легла

Нравится Ответить
annastambulyan
Аnna Stambulyan ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina21062017, да, красноватое

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@annastambulyan а горло тоже сказали красное? Спасибо за информацию

Нравится Ответить
annastambulyan
Аnna Stambulyan ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina21062017, сутки целые, сбивала на 5-6 часов и потом снова, и вот вчера как в 13:00 сбила, так больше не поднялась темпа, поикаю мирамистин, лизобакт толченый даю и цитовир -3 сироп, противовирусный, в нос аквамарис и називин ( с ним очень осторожно, не больше 3 раз в день по 1 капле)

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@annastambulyan а долго температурила!?

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

Всем спасибо

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@annastambulyan спасибо

Нравится Ответить
annastambulyan
Аnna Stambulyan ·Мама дочки (1 год)

Свечку нурофена, цефекона, или как лучше мне советовала @izabella2016, к сиропу парацетамола добавить 10 капель анальгина, быстро и надолго собьёт темпу,

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@sky-angelock блин, значит в Евромед придется ехать

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

@ekaterina21062017 это только утром рано она приезжает. А часам к 11 готово

Нравится Ответить
annastambulyan
Аnna Stambulyan ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina21062017, точно вирус, я заболела и на следующий день дочурка моя, вот сегодня уже 1,5 суток без темпы, была 38,5, горло , насморк

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@sky-angelock а ты на дом вызывала кровь брать? Результат там как быстро?

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@sky-angelock она сегодня не может приехать, только к ней в Борисовку

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

Катя, Кравченко домой приезжает. Не мучай ее поездкой

Нравится Ответить
muvahida1
А❤М·Мама двоих (младенец)

@ekaterina21062017 анализы обязательно сдать нужно.

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Но я честно и бронхит дома лечу

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С ангиной только антибиотик

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ekaterina21062017 скорая ничего больше и не скажет. Не имеют права.

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mamainga @stasya_a @muvahida1 @daryatrubnikova скорая посмотрела, сказали горло красное, больше ничего не сказали, предложили лечь, но я уже мужа дождусь и к Кравченко поедем, что она скажет. Температура сейчас упала, видимо Нурофена немного попало, 37.9.

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mamainga а с ангиной они что в больнице делают?

Нравится Ответить
daryatrubnikova
Дарья·Мама сына-младенца

У меня тоже от Нурофена рвался. А вот сироп Парацетомол хорошо пошел

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Разденьте ребенка ещё, подгузник обязательно снимите

Нравится Ответить
muvahida1
А❤М·Мама двоих (младенец)

Обильное питье, обязательно общий анализ мочи и крови! Необходимо узнать бактериальная инфекция или вирусная.

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Парацетамол детский есть, скорая укол сделает. Попробуйте свечку, если есть. Но свечка может не подействовать

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вирус лучше дома полечить,если не ангина и хрипов нет,то все пройдет максимум 5дней

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

И как думаете ложиться в больницу или нет!??? Я сама ещё заболела.... Это вирус скорее всего

Нравится Ответить