Мадина Анхаева
madja7563
Мадина Анхаева

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского ЛОР врача. Ребенку пять лет, гайморит

Комментарии

m.vazipat
Вазипат Мамаева ·Мама сына (6 лет)

Адухова Майсарат, в Айболите

Нравится Ответить
mama_a_d_sh
💙💙💙💙·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

ЛОР Клиника разис 👍🏻

Нравится Ответить
kamilla_
Kamilla·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мингболатова в целителе

Нравится Ответить
umm_halid..
Umm·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Посоветовала бы вам хиджаму🙏🏻просто чудо после неё бывает

Нравится Ответить
anzhel.s

Разис центр на керимова 4 , врач разият , запись предварительна))

Нравится Ответить